Автор Тема: ПЕРЕДЕЛКИ  (Прочитано 2716 раз)

Оффлайн muxomor

• завсегдатай
  • Берегите природу - МАТЬ ВАШУ !
    • Просмотр профиля
ПЕРЕДЕЛКИ
« : марта 01, 2015, 06:50:56 am »
Иногда , покупая что то из охотничьей амуниции , в скором времени понимаешь что чего то чуть чуть не хватает .
 Осенью прикупил к охоте по бобру под ствольный фонарь , вещь хорошая но ..... Он светит в трёх режимах которые включаются поочерёдно ; Яркая рамка , тусклая рамка , мерцающий . Что довольно не удобно .
Попросил сына заняться этой проблемой , он по работе связан с такими вещами . Переделали довольно быстро , под линзой перепояли схему . Теперь всё как надо мне , фонарь всегда включается только в режиме яркой рамки .
« Последнее редактирование: марта 11, 2015, 07:01:19 am от muxomor »
Если проснулся в палатке придавленной снегом , значит ты проспал гусей , которые ещё вчера летели где то между спутником и самолётом .

Оффлайн muxomor

• завсегдатай
  • Берегите природу - МАТЬ ВАШУ !
    • Просмотр профиля
Re: ПЕРЕДЕЛКИ
« Ответ #1 : марта 11, 2015, 06:58:02 am »
В прошлом году друг хотел выкинуть палатку быстро сборную китайскую . Хорошо я к нему зашёл . Сломаны бегунки , дыры от сигарет , дуги тоже ремонта требуют . Бегунки заменил , дуги отремонтировал , дыры мне не помеха .  Верха я уже горячим паяльником вырезал под бойницы , только верх полукругом . Надо купить и пришить застёжки-крокодильчики . Есть сеть рыбацкая из нитки , веревку пеньковую уже нарезал . Завтра выходной вот и займусь скрадком .
Если проснулся в палатке придавленной снегом , значит ты проспал гусей , которые ещё вчера летели где то между спутником и самолётом .

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье
Re: ПЕРЕДЕЛКИ
« Ответ #2 : марта 11, 2015, 09:28:22 am »
Ждем фото для наглядности.