Автор Тема: Мои отчеты  (Прочитано 9346 раз)

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье
Re: Мои отчеты
« Ответ #15 : Ноябрь 04, 2014, 10:27:17 am »
Вот фото этих лис...

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье
« Ответ #16 : Декабрь 26, 2014, 11:22:43 am »
Ну вот и съездили на охоту.
Подъём в 6 утра, в 7 уже встретились около стоянки. Быстренько все свои вещи перекидали в "Шевик" Сергея и поехали забирать Володю. Дорога через весь город в восьмиом часу это просто Ж..па. Ну да ладно, выехали из города в начале девятого.
В 10 утра уже были на месте в Соль-Илекском районе. Начали гонять с посадок вдоль железки. Ветер был просто жесть да и еще со снежком особенно это ощущалось в первые 3 загона т. к. они были против ветра. Зайцев не было, хотя были следы.
Более опытные охотники высказали предположение, что заяц в такую погоду будет отлеживаться в оврагах. Переехали гонять овраги. Результат тот же, следы есть - зайцев нет. Печально.  :-[
Потом прогнали еще один подлесок с примыкающей плотиной - Опять следов море, а зайцев НЕТ!
Сергей повез нас на какую-то "присадную" посадку.
После обеда подняли первого зайчика. Зайчишка увернулся от двух выстрелов и стартовал в поле. Единственный заяц за день! Я пошел за ним и выгнал его опять к посадке. По зайцу мажут ещё 2 раза.  >:(
Потом было принято решение протоптать придорожные посадки за которыми находятся бахчи.
Итог 3 зайчика. Первого стрельнул я, кстати я первый раз встал на номер и сразу результат. Потом добыл Олег, а затем и Володя.
Уставшие как слоны, но довольные, поели уже по темну и со светом поехали домой.
Фото прилагаются, за качество сорри т. к. все делалось набегу и телефоном. (1. Я; 2. Олег; 3. Володя).

Оффлайн Alien

• старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 26, 2014, 12:35:07 pm »
С полем. Уже потушил?
А у меня косуля ушла на ура - последний плов и котлеты доедаем )) Надо опять ехать))

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье
« Ответ #18 : Декабрь 26, 2014, 08:30:10 pm »
С полем. Уже потушил?

Не, "этот пойдет на новогодний стол" - сказала супруга.