Автор Тема: Приглашаем на охоту на копытных (кабана, лося, косулю), предлагаем оленя на мясо  (Прочитано 16163 раз)

Оффлайн Охотовед

• бывалый
    • Просмотр профиля
однажды в начале сезона (давно правда было...)

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье
однажды в начале сезона (давно правда было...)

Зачетный трофей!
Уважаемые охотники про аукционы и общие вопросы по организации охотхозяйства пишем здесь
« Последнее редактирование: Январь 14, 2016, 09:46:52 am от hunter56 »

Оффлайн Алексей

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
"Какая отвратительная рожа",но все равно класс,зачетный трофейчик!!!
Не бегай от снайпера умрешь уставшим

Оффлайн Охотовед

• бывалый
    • Просмотр профиля
Так не нашел раздела подобного:"Охотничий минимум школа охотника"   http://ihunter.pro/posts/ohotnichiy-minimum-
поставил в свою тему, думаю многим будет не лишним проверить свои знания анатомии зверей и птиц

Предлагаю Вашему вниманию:
"Правильный выстрел, особенно по крупному и опасному животному - это непраздная тема.
Это короткий пост для начинающих охотников, не имеющих опыта охоты на крупного зверя....."
http://ihunter.pro/posts/ohotnichiy-minimum-/232

Оффлайн Охотовед

• бывалый
    • Просмотр профиля
Охотничье хозяйство, расположенное в южной части Бугурусланского района Оренбургской области ,
на границе с Бузулукским  и Асекеевским районами, приглашает охотников для добычи кабана, лося и сибирской косули. 
Предлагаем благородного оленя на мясо.

Предложение актуально и на сезон 2016-2017 года, цены правда немного подросли.
Интересующиеся звоните:
Директор хозяйства, Вячеслав Владимирович тел. сот.  +7 922-622-72-20 (Мегафон).

Оффлайн Alien

• старожил
    • Просмотр профиля
Спасибо, у вас слишком низкие цены. Не поедем.

Оффлайн Елаев Даниил

• постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
После такой "инструкции",я бы даже бесплатно не поехал)) агрессия и издевки в каждом предложении.

Оффлайн Охотовед

• бывалый
    • Просмотр профиля
Спасибо, у вас слишком низкие цены. Не поедем.

предложений масса, Вам выбирать ;) ))

После такой "инструкции",я бы даже бесплатно не поехал)) агрессия и издевки в каждом предложении.
самая короткая инструкция в общедоступных, там почти даром ;)

Уважаемые, давайте не скатываться к прошлогодней реакции эту на тему.
Тема информационная, некоторых, возможно, заставит задуматься о смысле столь подробной инструкции и причинах её появления.

Лично я, именно на этом сайте выложил для всех Вас, а также незарегистрированных читателей, достаточный объём информации, в том числе в сжатом виде, о том как, где и на каких условиях получить разрешения на добычу копытных и других животных.

Прежде чем дышать ядом и брызгать слюной, потрудитесь узнать порядок получения "дешёвых" разрешений, пройти путь их получения до вручения Вам вожделённой бумаги, а потом добудьте по Закону именно то, что указано в разрешении.
Возрадуйтесь результату и повторяйте процедуру.

Те кто "ниасилил" чтиво, или есть у них есть другие причины, всё равно ездят за копытными в закреплённые охотугодья.
Цена в закреплённых угодьях разная, кому как повезёт ...

Так что будьте сдержаннее.

Первый пост темы, рекомендую время от времени перечитывать, он заговорённый и приносит фарт на охотничьих тропах.

Некоторые фразы заученные и произнесённые Вами в присутствии охотоведов и егерей, в любой точке страны, неузнаваемо изменят к Вам отношение принимающей стороны.
;)

Оффлайн вячеслав

• постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
ДААААААААААААА!!!!!!! Цена и так не айс были так их еще и подняли! А за что платить такое бабло не известно. У меня знакомый в том году позвонил в это так называемое охот хозяйство,поговорил с каким то дядей,поржал над ним и его условиями да трубку отключил. Я лично разговаривал с местными охотниками из Бугуруслана,спрашшивал об этом хозяйстве,ответы все негативные,кто охотился на копытных у них говорят сервиса ноль ,организация охоты хреноватая. Местных охотников поголовно преравняли к браконьерам,простой охотник для них быдло.

Оффлайн Охотовед

• бывалый
    • Просмотр профиля
Я лично разговаривал с местными охотниками из Бугуруслана,спрашшивал об этом хозяйстве,ответы все негативные,кто охотился на копытных у них говорят сервиса ноль ,организация охоты хреноватая. Местных охотников поголовно преравняли к браконьерам,простой охотник для них быдло.

прошел год с небольшим, как Вы забросили лопату дерьма на вентилятор.
За год ни одного негативного отзыва от охотников, побывавших у нас на охоте, не последовало.

Потрудитесь зачистить за собой и не уподобляться бабам на базаре, пересказывая слухи.

Охоты у нас продолжаются, те кто ищет охоту на копытных с обслуживанием, звоните цены и условия охоты в этом сезоне незначительно изменены.

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье

прошел год с небольшим, как Вы забросили лопату дерьма на вентилятор.
За год ни одного негативного отзыва от охотников, побывавших у нас на охоте, не последовало.

Потрудитесь зачистить за собой и не уподобляться бабам на базаре, пересказывая слухи.

Охоты у нас продолжаются, те кто ищет охоту на копытных с обслуживанием, звоните цены и условия охоты в этом сезоне незначительно изменены.

Надо сказать, справедливости ради, положительных отзывов я тоже не встречал. Подождем еще.