Автор Тема: Продам Травматическое оружие МР-341 "Хауда"  (Прочитано 2886 раз)

Оффлайн RTim009

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Продам травмат мр-341, "хауда", кал.12х35, красивый обрез, горизонталка, внешнекурковая, состояние нового, стрельнул раз 10. Если не ошибаюсь, то это самый мощный экземпляр из травматики, продаю за ненадобностью за 10 тыс.руб. Новый вроде 18. Звонить 89226253991
« Последнее редактирование: декабря 28, 2015, 07:25:45 pm от RTim009 »

Оффлайн Alien

• старожил
    • Просмотр профиля
Re: Продам Травматическое оружие МР-341 "Хауда"
« Ответ #1 : декабря 27, 2015, 08:52:12 pm »
За 5.
А на счёт мощности, то по действующему законодательству все травматы имеют мощность не более 91 дж. Что Оса. что Хауда.

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье
« Ответ #2 : декабря 27, 2015, 10:58:55 pm »
Какие доки нужно иметь для покупки травмата?

Оффлайн Alien

• старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : декабря 28, 2015, 12:17:41 am »
раньше была бумажка книжечкой. куда можно было вписать ПЯТЬ единиц травматов. Теперь, после реформ невъебенного юриста Медведева, надо получать отдельную лицензию на ОООП и потом получать РОХУ.
Что, хочешь приобрести? Оса будет выгодней.

Оффлайн RTim009

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : декабря 28, 2015, 03:08:56 am »
За 5.
А на счёт мощности, то по действующему законодательству все травматы имеют мощность не более 91 дж. Что Оса. что Хауда.
Просто продавцы говорят, что патроны на хауду мощнее чем на осу. За 5 жалко отдавать, пусть лежит лучше;))

Оффлайн RTim009

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : декабря 28, 2015, 03:13:07 am »
Какие доки нужно иметь для покупки травмата?
Доки такие же как на гладкоствол. Получаете лиц на приобретение, приходим вместе в лиц-разрешительную систему, с меня снимают, а вам выдают разрешение на ношение. Думаю, алгоритм такой.

Оффлайн Alien

• старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : декабря 28, 2015, 10:19:26 am »
За 5.
Просто продавцы говорят, что патроны на хауду мощнее чем на осу. За 5 жалко отдавать, пусть лежит лучше;))
Мне самому было жалко Осу за 5 тыр сдавать, но как вспомню, что, благодаря охуенному прЭзиденту медведеву, я обязан каждые 5 лет проходить обучение, которое стоит от 3 тыр - у меня всё желание владеть этим недооружием пропадало(((

Оффлайн RTim009

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : декабря 28, 2015, 01:39:02 pm »
За 5.
Мне самому было жалко Осу за 5 тыр сдавать, но как вспомню, что, благодаря охуенному зпрЭзиденту медведеву, я обязан каждые 5 лет проходить обучение, которое стоит от 3 тыр - у меня всё желание владеть этим недооружием пропадало(((

Когда заставят каждый год проходить обучение, тогда подарю кому нибудь;))) раз в пять лет терпимо пока