Автор Тема: LEE LOAD ALL 2  (Прочитано 4247 раз)

Оффлайн Alexandr56

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
LEE LOAD ALL 2
« : января 10, 2016, 12:15:12 am »
Всем здравствуйте.
На днях на Парковой 11 "Арсенал" случайно увидел станок "LEE LOAD ALL 2" и сразу загорелся приобрести себе данный девайс. Правда цена уж больно кусается 10 кусков вроде просят. Вопрос насколько хорош данный станок и стоит ли он этих денег? Ещё меня немного смутило, что он сделан из пластмассы, будет ли он долговечен или на пару раз побаловаться? Ещё хотелось бы узнать к данному станку необходимо приобретать дополнительные приблуды или купил и штампуй себе на удовольствия?
Заранее благодарен за ответы и советы.

Оффлайн Cap

• бывалый
    • Просмотр профиля
Re: LEE LOAD ALL 2
« Ответ #1 : января 10, 2016, 01:09:19 pm »
На ганзе покупал осенью примерно за 6000руб. Поищите, там много неплохих продавцов. Я брал с Екатиринбурга. Пришло мменьше чем за неделю. Пластмасс это конечно минус. Но все более менее металлическое стоит уже совсем других денег. Почитайте темки здесь и на ганзе, поймете что вам нужно. ;)    Там же найдете много чего для самокрута, значительно дешевле чем в наших магазинах.
« Последнее редактирование: января 10, 2016, 01:13:50 pm от Cap »

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье
« Ответ #2 : января 10, 2016, 04:58:34 pm »
Я использую Лии. Пробег около 1,5 тыс. патронов. Пока все нормально, причем работаю "из коробки", только смазку заводскую смыл и в бой. ;)

Оффлайн Алексей

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : января 10, 2016, 05:11:07 pm »
Станок стоит своих денег,у самого такой,использую уже наверно года три или может больше,нареканий ноль работает идеально.Есть конечно что нужно сразу с завода подлечить(модернизировать).Но 10 т.р это дорого, со штатов на кабеласе стоит 59$,я заказывал от туда в свое время.Доставка +поборы составила еще 15$,но все дешевле чем у нас
Не бегай от снайпера умрешь уставшим

Оффлайн Alexandr56

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : января 10, 2016, 10:36:37 pm »
На ганзе покупал осенью примерно за 6000руб. Поищите, там много неплохих продавцов. Я брал с Екатиринбурга. Пришло мменьше чем за неделю. Пластмасс это конечно минус. Но все более менее металлическое стоит уже совсем других денег. Почитайте темки здесь и на ганзе, поймете что вам нужно. ;)    Там же найдете много чего для самокрута, значительно дешевле чем в наших магазинах.
Ого. 6000 руб. уже более интересная цена. Cap а Вас не затруднит скинуть ссылку на данного продавца. Я на ганзе находил продавца из Самары он за 6300 руб. Только дело в том, что хочется заплатить и получить товар. Проверенных продавцов хотелось бы узнать. А то как отдашь деньги и в ответ кукиш. А 6000 руб. на дороге не валяются :)

Оффлайн Alexandr56

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : января 10, 2016, 10:44:36 pm »
Станок стоит своих денег,у самого такой,использую уже наверно года три или может больше,нареканий ноль работает идеально.Есть конечно что нужно сразу с завода подлечить(модернизировать).Но 10 т.р это дорого, со штатов на кабеласе стоит 59$,я заказывал от туда в свое время.Доставка +поборы составила еще 15$,но все дешевле чем у нас
Алексей. КАЛЕБАС это вот этот сайт? cabelas.com. Я может быть не разобрался до конца, но кажется там доставка только по США.  Не могли бы Вы подсказать каким образом можно там заказывать товары в Россию?

Оффлайн Cap

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : января 11, 2016, 09:27:29 am »
Где брал написал в личку. А про кабелас,ИМХО, с нынешним курсом овчинка выделки не стоит
« Последнее редактирование: января 11, 2016, 09:35:36 am от Cap »

Оффлайн Feeler

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : января 11, 2016, 10:02:28 pm »
Я брал на АВИТО. Работает нормально, проблем нет. https://www.avito.ru/rossiya?bt=0&q=Lee+Load+All

Оффлайн Алексей

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : января 12, 2016, 09:12:10 am »
Я станок покупал через инет в Саратове.Как мне объяснил тот человек у него кто то живет в штатах и отправляет ему эти станки.Кстати у нас в Ростошах живет Алексей он тоже с кабеласом работает и берет тоже за услуги где то баксов 20.Постараюсь узнать его номер и написать

Оффлайн Diman 56

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : января 12, 2016, 07:35:10 pm »
На Самолетной такой станок 7000 рублей! Можно подержать , посмотреть  ;)
Один неудачный день на охоте, лучше одного удачного на работе!

Оффлайн Алексей

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : января 13, 2016, 08:34:01 am »
Станок там есть но он 16 калибр,это к нему надо переходники на 12 покупать,а они стоят тоже не дешево

Оффлайн Alexandr56

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : января 13, 2016, 07:46:56 pm »
Доброго времени суток.
Всем огромное спасибо за советы. Решил попробовать заказать по совету "Cap" на GUNS-е. Правда 10000 руб. как-то дороговато.

Оффлайн Володя

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : января 13, 2016, 08:24:57 pm »
http://forum.guns.ru/cgi-bin/search.cgi/search

Посмотрите по каждой ссылке цены и 6000 и 7000 руб

Оффлайн Алексей

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : января 13, 2016, 08:37:56 pm »
Так на 60лет в магазине тоже 10000 стоит

Оффлайн Алексей

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : января 13, 2016, 08:41:44 pm »
Если стреляешь много то он выгоден, но если 100-150патронов за год нет смысла. Единственное когда заряжаешь сам более спокоен за выстрел