Автор Тема: Как ВАМ  (Прочитано 7717 раз)

Оффлайн Artem

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Как ВАМ
« : января 14, 2016, 12:47:27 pm »
Ну как

Оффлайн Гриша

• бывалый
    • Просмотр профиля
Re: Как ВАМ
« Ответ #1 : января 14, 2016, 01:12:38 pm »
Интересная тема, опиши где делал (сам или не сам) и что вышло по затратам.

Оффлайн Alien

• старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : января 14, 2016, 01:35:33 pm »
Для браконьерства не подходит - слишком блестящая ;)

Оффлайн Artem

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : января 14, 2016, 01:45:19 pm »
купили с другом если быть точнее ему в Краснохолме за 25 т.р была таки убогенькая бежевенькая завели ели доехали передачи вылетали все 4х ступка он рилит я передачи переключаю держу не тормозов вообще ничего, гнали часа 3 а кент именуемый Гена работает в сервисе сразу туда была разобрана полностью движочек перебрали только распредвал и коленвал с блоком оставили не трогали движок не разу не делали до нас, коробку поцаны с другого сервиса 5 ступку подогнали рычаги шаровые и так по подвеске в сервисе бол-менее в мусоре наковыряли, корданы тоже ктото подогнал, раздатка более мене, подрамник сами сварили подняли немного и зад и перед, влкадашами под шаровые из старых вырезали, в зад проставки, тем не менее вложили еще 50т.р на всякие мелочи улили её капитально мастикой да и маляр знакомый ручной есть он нам ее и за бобахал щас мы её еще проапгрейдили богажник на крыше лесница там вообще обалденно она открывается друган сам сварил как нибудь фото скину, шторки комуфлированные сшил, сидушки тойотовские, руки от куда надо и вуаля на сегодняшний день общих затрат 95-100 осталось панель обтянуть и цепи на колеса сделать да и пару колёс пятоковых на добы, мост задний подвывает  короче много еще вложить придется спасибо если прочитали я писал старался всё как на духу

Оффлайн Гриша

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : января 14, 2016, 02:13:23 pm »
У меня тоже нивёха 98 года, правда состояние нормальное, пробега родного чуть больше 90 тыс., а вот пятнышками пошла в эту зиму после наших солёных трасс, вот и посещает мысля периодически покрасить, а если уж красить, то конечно в хакки, конкретно по покраске деньги не прикидывали?

Оффлайн Artem

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : января 14, 2016, 02:18:57 pm »
У меня тоже нивёха 98 года, правда состояние нормальное, пробега родного чуть больше 90 тыс., а вот пятнышками пошла в эту зиму после наших солёных трасс, вот и посещает мысля периодически покрасить, а если уж красить, то конечно в хакки, конкретно по покраске деньги не прикидывали?
около 50 работа плюс материал, кое что поравнять пошпаклевать грунтануть и в путь маляр аэрограф вообще что хочешь какое хочешь хаки сделает хоть лес хоть пятна недавно одному увазик разрисовывал с одной стороны волки лося загоняют с другой рысь, мне на прикладе аэрографию сделал с одной стороны голова волка с другой рыси, и узоры по цевью вообще красава

Оффлайн Artem

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : января 14, 2016, 02:21:27 pm »
 мне на прикладе аэрографию сделал с одной стороны голова волка с другой рыси, и узоры по цевью вообще красава, если увеличить фотку там на прикладе видно волка

Оффлайн Алексей

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : января 14, 2016, 08:04:33 pm »
Артем без обид аэрография на ружье это не то можно даже сказать извращения ,вот если резьба это да.Хотя у кого ружьё в пластике очень хорош аквапринт просто красота и не царапается если хорошо сделан
« Последнее редактирование: января 14, 2016, 08:14:17 pm от Алексей »
Не бегай от снайпера умрешь уставшим

Оффлайн Кир

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : января 14, 2016, 10:52:42 pm »
... и вуаля на сегодняшний день общих затрат 95-100 осталось панель обтянуть и цепи на колеса сделать да и пару колёс пятоковых на добы, мост задний подвывает  короче много еще вложить придется спасибо если прочитали я писал старался всё как на духу
Артем ну так-то здорово, что у Вас руки на месте, этим щас не многие могут похвастаются. А не проще было бы сразу, за сотку тирэ сто тридцать взят аппарат по свежее и на ходу?  Сам взял в свое время нивасик 90-го года, там только передок бедовый был, сам перебрал и в последнее время все чаще склоняюсь к варианту взять по свежее и по комфортней, старый что ли стаю )))
TOYOTA - управляй мечтой, Нива - нессы доедем!

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье
« Ответ #9 : января 14, 2016, 11:36:15 pm »
А не проще было бы сразу, за сотку тирэ сто тридцать взят аппарат по свежее и на ходу?  Сам взял в свое время нивасик 90-го года, там только передок бедовый был, сам перебрал и в последнее время все чаще склоняюсь к варианту взять по свежее и по комфортней, старый что ли стаю )))

Гм. Мы вот тут тоже взяли за сто с небольшим ниву 5-ти дверную 2005 г. в. Так вот летом я прикинул еще нужно 50-70 вложить. А теперь вопрос: не проще ли продать, добавить и купить по свежее?  ::) Хотя наверное даже в новую вкладывать придется...
« Последнее редактирование: января 14, 2016, 11:39:16 pm от hunter56 »

Оффлайн hunter56

• Administrator
  • старожил
    • Просмотр профиля
    • Охота в Оренбуржье
« Ответ #10 : января 14, 2016, 11:42:07 pm »
щас мы её еще проапгрейдили богажник на крыше лесница там вообще обалденно она открывается друган сам сварил как нибудь фото скину, шторки комуфлированные сшил, сидушки тойотовские, руки от куда надо

Ждем фото. Тоже надо будет делать.

Оффлайн Гриша

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : января 15, 2016, 08:01:59 am »
Я сначала тоже присматривал вариант посвежее, но после просмотра парочки экземпляров понял, что 1998 год с родным пробегом 89 тыс. у знакомого за 95 тыс. рублей мой вариант, так как те , что посвежее 2004 - 2006 год с пробегом тоже около сотки стоили практически в два раза дороже, и ещё остаётся загадка как давался машине такой пробег.

Оффлайн Artem

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : января 15, 2016, 09:35:44 am »
Артем без обид аэрография на ружье это не то можно даже сказать извращения ,вот если резьба это да.Хотя у кого ружьё в пластике очень хорош аквапринт просто красота и не царапается если хорошо сделан
Аэрография на приклад делалась для того чтобы не покупать новый и не подгонять его ружье я взял прошлом году десяти годовалое приклад был полностью зашаркан и поцарапан и кто муже немного лопнут где петля для ремешка вообще дыра зато стволы были идеальны так вот отдал знакомому маляру ошкурил стянул нанёс рисунок под красное дерево аэрогафию несколько слоёв автомобильного лака и вуаля новый обалденный приклад а в магазине полтора рубасика за приклад да и подгони намучайся залач вот как то так

Оффлайн Artem

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : января 15, 2016, 09:39:01 am »
щас мы её еще проапгрейдили богажник на крыше лесница там вообще обалденно она открывается друган сам сварил как нибудь фото скину, шторки комуфлированные сшил, сидушки тойотовские, руки от куда надо

Ждем фото. Тоже надо будет делать.
В субботу на рыбалку в лес поедем 2 цепи на колёса уже готовы фотик с собой возьму покажу и богажник и лесенку да и цепи только как тут большого формата фото выкладовать незнаю

Оффлайн Виталий

• постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : января 15, 2016, 09:48:59 am »
Артём а сидушки от какой тойоты ? Смену цвета уже оформили ? Сам хочу камуфляж делать на 80-ке старенькой..