Автор Тема: ВАРНА  (Прочитано 24472 раз)

Оффлайн muxomor

• завсегдатай
  • Берегите природу - МАТЬ ВАШУ !
    • Просмотр профиля
Re: ВАРНА
« Ответ #90 : марта 22, 2016, 12:09:37 pm »
Так давно не заходил на форум , что забыл как вставлять фото .

Сезон провели без стрельбы по птице , отрабатывали остановку после взлёта . Вроде получается , испытания покажут . А пока будем отрабатывать эту тему в полях .
Осеню участвовали в выставке РКФ в Новотроицке . Первое место взяли с оценкой отлично , титул CW CAC Best эксперт Бойко Н.

В начале месяца ездили  на  «ВЕСНА ПОВОЛЖЬЯ 2016»
 Межрегиональная выставка охотничьих собак
Ульяновская область (с. Семеновка «ИСОС БИРЮЧЬ») 6 марта 2016 года.
Заняли первое место в подгруппе с оценкой очень хорошо , третий племенной класс , малая серебряная медаль . Эксперт в ринге Рабинович Давид Львович - Судья Всеросийской категории г. Саратов .

« Последнее редактирование: марта 22, 2016, 12:13:06 pm от muxomor »
Если проснулся в палатке придавленной снегом , значит ты проспал гусей , которые ещё вчера летели где то между спутником и самолётом .

Оффлайн Володя

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : марта 22, 2016, 10:31:17 pm »
Красивый пес.

Оффлайн muxomor

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : марта 23, 2016, 06:22:13 am »
Красивый пес.

Ага , она такая  ;D

Если проснулся в палатке придавленной снегом , значит ты проспал гусей , которые ещё вчера летели где то между спутником и самолётом .

Оффлайн Володя

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : марта 23, 2016, 11:06:35 pm »
 :)

Оффлайн muxomor

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : июля 19, 2016, 01:16:23 pm »
 Сегодня с утра прохладно , всего 20 градусов . Сплошная облачность и ветер средней силы . Так что утром дали себе поспать подольше и в поля , на тренировку , выехали уже часам к девяти . Вернее выехали с целью разведки наличия птицы , с 10го числа /получив путёвку на натаску-нагонку /стараемся бывать в разных местах нашего района прочёсывая поля и степь на наличие перепела и куропатки . Часок поработали , собакен выпила полтарашку воды , искупалась в небольшом прудке и домой . В этом районе птицы не оказалось , но зато прогулялись хорошо . А вечером поедем в знакомые угодья и отработаем пару-тройку перепелов .Ну а завтра продолжим разведку по району , может и найдём где  обитают куропатки .

Оффлайн oleg28rus

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : июля 19, 2016, 04:33:03 pm »
Сегодня с утра прохладно , всего 20 градусов . Сплошная облачность и ветер средней силы . Так что утром дали себе поспать подольше и в поля , на тренировку , выехали уже часам к девяти . Вернее выехали с целью разведки наличия птицы , с 10го числа /получив путёвку на натаску-нагонку /стараемся бывать в разных местах нашего района прочёсывая поля и степь на наличие перепела и куропатки . Часок поработали , собакен выпила полтарашку воды , искупалась в небольшом прудке и домой . В этом районе птицы не оказалось , но зато прогулялись хорошо . А вечером поедем в знакомые угодья и отработаем пару-тройку перепелов .Ну а завтра продолжим разведку по району , может и найдём где  обитают куропатки.
Приветствую Юрий!
Со вчерашнего дня до тебя дозвонится не могу, телефон не доступен. Хочу поинтересоватся по поводу испытаний которые у вас будут проходить в начале августа.
У нас тоже в этом году птицы мало, перепела вообще не найти. С болотом вообще мест не знаю, правда коростеля много, но с легавой тяжко по нему работать. Даже  не знаю на открытие куда поедем(((
Разок тетерева ходили смотреть, не нашли жарко было за 30 градусов. Ну тетерева подождем до  августа.

« Последнее редактирование: июля 19, 2016, 10:45:43 pm от hunter56 »

Оффлайн Ретлок

• новый пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : июля 19, 2016, 10:39:42 pm »
Красавица.....!!!

Оффлайн muxomor

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : июля 19, 2016, 11:47:01 pm »
Сегодня с утра прохладно , всего 20 градусов ....
Приветствую Юрий!
Со вчерашнего дня до тебя дозвонится не могу, телефон не доступен. Хочу поинтересоватся по поводу испытаний которые у вас будут проходить в начале августа.
У нас тоже в этом году птицы мало, перепела вообще не найти. С болотом вообще мест не знаю, правда коростеля много, но с легавой тяжко по нему работать. Даже  не знаю на открытие куда поедем(((
Разок тетерева ходили смотреть, не нашли жарко было за 30 градусов. Ну тетерева подождем до  августа.

Привет Олег ! Так я сам на нашем сайте узнаю о проведении выставок - испытаний в области . Так что заглядывай , я и сам редко бываю здесь , больше в полях или на прогулке  с Варной . Она мне сидеть дома не даёт  ;) .
А так вроде в теме : - План мероприятий Оренбургской ООООиР по охот.собаководству на 2016 , обозначена дата 6 - 7 Августа. В Сакмарском районе будут проводиться испытания ,. Планирую приехать и выставиться по перепелу .
    Телефон скину в личку , номер на который ты звонил я аннулировал , привет Мегафону с их любовью к пенсионерам  >:( .

Оффлайн muxomor

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : июля 20, 2016, 12:05:39 am »
Красавица.....!!!
Спасибо ! И жениха ей нашёл симпатягу да с отличными данными . Вязку планируем в Январе ... тьфу... тьфу ...дожить самому и собакена от придурков стреляющих по всему что движется уберечь .

Оффлайн muxomor

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : сентября 08, 2016, 05:31:15 pm »
Вместо охоты в прошлую субботу пришлось идти к товарищу на Гаражник - мероприятие где собираются исполнители различной музыки и жанров . Пришёл с работы в этот день с мыслью быстро перекусить и в поля . А вот и не угадал ,собакен как колобок , супруга с рынка принесла мяса и моя подруга попросту объелась свежины . Вот и пришлось идти к друзьям , а там местная пресса с фотоаппаратом и нас засняли , хороший портрет Варны получился .

Оффлайн Clapp

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : сентября 08, 2016, 11:47:08 pm »
Класс!

Оффлайн muxomor

• завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : сентября 11, 2016, 10:16:19 pm »
Вот и стали совсем взрослыми , перешли в старшую возрастную группу . В субботу 10.09.2016 приняли участие в выставке РКФ САС .

Наш ринг судила Масалевичене Н.Г. судья из Казахстана . Первый раз видел человека кому нравятся собаки разных пород , очень доброжелательная . Даже когда делала замечания , кому то из владельцев , делала это довольно тактично . Так что обид не было , хотя некоторые всё таки бурчали .

В ринге своей породы заняли первое место и звание - лучший представитель породы .
 В ринге нашей группы охотничьих собак заняли второе место . Первое место присудили представителю породы Красный Ирландский сеттер , на третьем месте Английский сеттер .

Так что усталые и довольные поехали домой с призами и подарком - набор посуды для пикника .

Теперь надо готовиться к выезду на испытания по птице , в какие края пока не определился но поедем обязательно .

Оффлайн Володя

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : сентября 11, 2016, 11:50:43 pm »
Мои поздравления.